Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 - Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Яйцо куриное)

Запрос предложений в электронной форме № 32616332912 опубликован 28.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена2 655 856,75 ₽
Обеспечение контракта213 459,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332912
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 583

ИНН-КПП
6660018534 - 667001001
ОГРН
1036603485500
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620092, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 17а, дом 17а
Местонахождение
620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЫРОМОЛОТОВА, Д.17, К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
620092, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17а
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм--
2
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
10 Килограмм--
3
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
110 Килограмм--
4
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
110 Килограмм--
5
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
10 Килограмм--
6
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
10 Килограмм--
7
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
650 Килограмм--
8
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
650 Килограмм--
9
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
10 Килограмм--
10
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
100 Килограмм--
11
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм--
12
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
15 Килограмм--
13
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Килограмм--
14
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
130 Килограмм--
15
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм--
16
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
80 Килограмм--
17
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
80 Килограмм--
18
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
50 Килограмм--
19
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
45 Килограмм--
20
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Килограмм--
21
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
30 Килограмм--
22
Пшено
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм--
23
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
30 Килограмм--
24
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
30 Килограмм--
25
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
3 000 Литр; кубический дециметр--
26
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
210 Килограмм--
27
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
80 Килограмм--
28
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
24 Килограмм--
29
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
300 Килограмм--
30
Кефир
10.51.52.140 Кефир
350 Килограмм--
31
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
90 Килограмм--
32
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
200 Килограмм--
33
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
240 Килограмм--
34
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
400 Килограмм--
35
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
100 Килограмм--
36
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
100 Килограмм--
37
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
200 Килограмм--
38
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
100 Килограмм--
39
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
100 Килограмм--
40
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
60 Килограмм--
41
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 800 Килограмм--
42
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
800 Килограмм--
43
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
250 Килограмм--
44
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
350 Килограмм--
45
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
80 Килограмм--
46
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
20 Килограмм--
47
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
600 Килограмм--
48
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
5 Килограмм--
49
Пряности обработанные прочие
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1 Килограмм--
50
Добавки биологически активные к пище
10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище
50 Килограмм--