Поставка топлива
Начальная цена349 444,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332918
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".
ИНН-КПП
6660008159 - 667001001
ОГРН
1026604932860
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 21, помещ. 105, дом 21, офис (квартира) 105
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бизина Н. Н., +7 (343) 3746235, zakupki@usla.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ 92 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 1 Литр; кубический дециметр | 69,22 ₽ | 69,22 ₽ |
| 2 | АИ-95 19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов | 1 Литр; кубический дециметр | 70,95 ₽ | 70,95 ₽ |
| 3 | дизельное топливо 19.20.21.341 Топливо дизельное межсезонное вне классов | 1 Литр; кубический дециметр | 85,3 ₽ | 85,3 ₽ |