Поставка лекарственного препарата Палиперидон

Запрос котировок в электронной форме № 32616332919 опубликован 28.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена2 327 955,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332919
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
620030, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, 8км, корпус № 2, аптека, 1 этаж
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палиперидон
21.20.10.235 Препараты психотропные
205 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Палиперидон
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения