Предоставление в пользование шатров, столов и стульев по Калининграду и Калининградской области для реализации мероприятий, направленных на развитие Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» по направлению деятельности РДДМ
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332924
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОЦДИК
ИНН-КПП
3905011741 - 390601001
ОГРН
1023900776998
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, ул Гостиная, дом 7
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГОСТИНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Кострыгина А. И., +7 (91145) 66088, anna.kostrygina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом 77.21.10.000 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом | - | 61 575 ₽ | - |