Право заключения договора на выполнение работ по ремонту кровли здания с кадастровым номером 46:31:000000:1321
Начальная цена8 234 937,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxПриложение №1 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsxЦеновой анализ.pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 1.docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332930
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, обл. Курская, г. Курчатов, ул. Космонавтов, зд. 1Б
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, pto@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | - | - | 8 234 937,05 ₽ |