Поставка молочной продукции
Начальная цена2 962 035,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332941
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЮЖНО-ДУБРОВИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7209002740 - 722001001
ОГРН
1027201672134
ОКАТО
71205845001
Почтовый адрес
627234, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Южно-Дубровное, ул Береговая, дом 8
Местонахождение
627234, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРМИЗОНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ЮЖНО-ДУБРОВНОЕ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Колодочко А. С., 73454737268, yud.schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко 3,2% 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 8 557,2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана 15% 0,4 кг 10.51.52.200 Сметана | 170 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог 9% 0,5 кг 10.51.40.300 Творог | 834 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 808 Килограмм | - | - |
| 5 | сыр сулугуни 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 198 Килограмм | - | - |
| 6 | снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 216 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | био-йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 870,4 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | сметана 20% 0,180 гр 10.51.52.200 Сметана | 972 Килограмм | - | - |
| 9 | творог 5% 0,5 кг 10.51.40.300 Творог | 285 Килограмм | - | - |
| 10 | сметана 15% 0,25 кг 10.51.52.200 Сметана | 61,2 Килограмм | - | - |
| 11 | Молоко 2,5% 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 460,8 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | сметана 20% 0,4 кг 10.51.52.200 Сметана | 58,8 Килограмм | - | - |
| 13 | сыр мягкий 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 24 Килограмм | - | - |