Поставка сантехнических товаров для нужд ГАУЗ ПК «ГКБ №4»

Запрос котировок в электронной форме № 32616332943 опубликован 28.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена1 561 459,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332943
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Никитина Я. О., 83422320140, iaonikitina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука--
2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука--
3
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука--
4
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
15 Штука--
5
Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
20 Штука--
6
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука--
7
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
8
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука--
9
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука--
10
Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
40 Штука--
11
Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
40 Штука--
12
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука--
13
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука--
14
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука--
15
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
16
Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
120 Набор--
17
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
18
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
19
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
20
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Комплект--
21
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
80 Штука--
22
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Штука--
23
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
100 Штука--
24
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука--
25
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
26
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука--
27
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука--
28
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука--
29
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
60 Штука--
30
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука--
31
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
32
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
30 Метр--
33
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
20 Метр--
34
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука--
35
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
36
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука--
37
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука--
38
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
39
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука--
40
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
30 Штука--
41
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
30 Штука--
42
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Штука--
43
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука--
44
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука--
45
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука--
46
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
47
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
48
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
49
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука--
50
Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения