Поставка аппарата лазерного физиотерапевтического для нужд АО Санаторий «Красноусольск»
Начальная цена133 101,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332945
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"
ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Валеева А. А., 73474029755, zakup@krasnousolsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для облучения, электрическое диагностическое и терапевтическое, применяемые в медицинских целях 26.60 Оборудование для облучения, электрическое диагностическое и терапевтическое, применяемые в медицинских целях | 12 Штука | 11 091,78 ₽ | 133 101,32 ₽ |