Поставка материалов на содержание и ремонт зданий, сооружений, помещений

Запрос котировок в электроной форме № 32616332947 опубликован 28.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена267 470,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электроной форме
Реестровый номер
32616332947
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валеев Д. Д., 73472234383 1138 2138 3138, sahtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штукатурка гипсовая
23.64.10.110 Смеси строительные
10 Штука--
2
Цемент
23.51.12.110 Цементы общестроительные
10 Штука--
3
Шпатлевка финишная
23.64.10.110 Смеси строительные
10 Штука--
4
Эмаль ПФ-115 Белая
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
5
Эмаль ПФ-115 Черная
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
6
Эмаль ПФ-115 Серая
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
7
Эмаль для радиаторов
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
3 Штука--
8
Краска интерьерная
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
25 Штука--
9
Краска фасадная
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20 Штука--
10
Колер для краски Тип №1
20.30.23.120 Красители оттеночные
1 Штука--
11
Колер для краски Тип №2
20.30.23.120 Красители оттеночные
1 Штука--
12
Колер для краски Тип №3
20.30.23.120 Красители оттеночные
1 Штука--
13
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
22 Штука--
14
Пистолет для герметика скелетный
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Клей монтажный Момент
20.52.10.190 Клеи прочие
1 Штука--
16
Пена монтажная
20.30.22.160 Замазки
20 Штука--
17
Пистолет для монтажной пены
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Клей для флизелиновых обоев
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука--
19
Грунтовка глубокого проникновения
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
10 Штука--
20
Песчано-цементная смесь
23.64.10.110 Смеси строительные
10 Штука--
21
Декоративная штукатурка под покраску
23.64.10.110 Смеси строительные
25 Штука--
22
Штукатурка декоративная
23.64.10.110 Смеси строительные
20 Штука--
23
Грунтовка универсальная
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
10 Штука--
24
Шпаклевка цементная влагостойкая
23.64.10.110 Смеси строительные
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения