Поставка смеси белковой композитной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332949 опубликован 28.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена243 133,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332949
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"

ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, городское поселение г. Энгельс, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/5 (здание пищеблока).
Контакты
Агапов В. В., +8 (8453) 528233, 2-gorbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь белковая композитная
10.86.10.900 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки
70 Килограмм3 473,33 ₽243 133,1 ₽