Поставка музыкальных инструментов (01.07) (тип 2)
Начальная цена50 343,32 ₽
Обеспечение контракта1 510,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332968
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГПУ
ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Марии Ульяновой, дом 21
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты музыкальные клавишно-струнные прочие, не включенные в другие группировки 32.20.11.190 Инструменты музыкальные клавишно-струнные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты электромузыкальные прочие 32.20.14.190 Инструменты электромузыкальные прочие | 1 Комплект | - | - |