Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332973 опубликован 28.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена267 694,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332973
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
ОГРН
1028600614987
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2

Место поставки и контакты

Место поставки
628400, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10/2
Контакты
Деркач О. Б., 83462774070521, oderkach@surgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ≥ 5,000000; Количество потоков процессора - ≥ 12,000000 шт; Количество ядер процессора - ≥ 6,000000 шт; Объем накопителя SSD - ≥ 480,000000 Гбайт; Наличие в корпусе порта GigabitEtherne...
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука--
2
Разрешение экрана - ≥1920 x 1080; Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich); Наличие встроенных динамиков - Да; Наличие встроенного микрофона - Да; Диагональ экрана...
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму