Поставка канцтоваров для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в г. Евпатория в 2026 г.
Начальная цена35 668,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332991
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок самоклеящийся, 76 х 76мм, 100л., пастель желтый, _, Attache Simple 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Бумага офисная, А4, 80г/м2, PROJECTA ULTRA, 162%, 500л, ВЫПИСКА 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 45 Пачка | - | - |
| 3 | Еженедельник планинг, недат, 305 х 140мм, балакрон, 60л.,двухцветная печать, Select,BRAUBERG 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | - | - |
| 4 | Корректирующая жидкость, 20мл, кисточка , водная основа, OfficeSpace 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Маркер перманентный, двухсторонний, 0,5-1мм, "Multiline PE55" , BERLINGO 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | - | - |
| 6 | Маркер ТЕКСТОВЫДЕЛИТЕЛЬ, скошенный, 1-5мм, H_164, OfficeSpace 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | - | - |
| 7 | Ножницы 20,5см, рез.вставки, черно-синие, Classic+, BRAUBERG 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | - | - |
| 8 | Папка - конверт на кнопке, А4, пластик, матовая, 200мкм, Berlingo "No Secret 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 9 | Папка картонная на завязках, белая, 300г/м2, мелованная, до 200л., OfficeSpace 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 10 | Ручка гелевая, имитация грипа, BERLINGO, Velvet, корпус с покрытием silk-touch, черный, 0,4мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | - | - |
| 11 | Ручка шариковая , грип, стакан, CELLO WRITOMETER, CELLO WRITOMETER, корпус пластик, синий 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | - | - |
| 12 | Ручка шариковая-масляная, грип, BRAUBERG Стандарт, "Max-Oil", корпус пластик, прозрачный, 0,35мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 13 | Скобы для степлера №10, оцинкованные, (100 шт в упаковке), OfficeSpace 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Скобы для степлера №24/6, оцинкованные, (1000 шт в упаковке), STAFF 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Степлер №10, 10л., пластик, черный, метал.механизм , Blitz, BERLINGO 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 16 | Книга амбарная (тетрадь книга канцелярская), А4, 96л., линия, офсет, ламинированный картон, жесткий переплет, OfficeSpace 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 12 Штука | - | - |
| 17 | Тетрадь школьная, А5, 24л., клетка, офсет, мел.картон, скоба, , , BG, Выписка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 3 Штука | - | - |
| 18 | Тетрадь школьная, А5, 48л., клетка, бел., мел.картон, скоба, , GREEN NATURE, BRAUBERG 17.23.13.195 Тетради общие | 4 Штука | - | - |
| 19 | Файл-вкладыш А4, 30мкм, гладкий, прозрачный, (100 шт в упаковке) , OfficeSpace 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 20 | Файл-вкладыш А4, 60мкм, гладкий, прозрачный, (50 шт в упаковке) , BRAUBERG 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | Фотобумага А4, 230г/м2, глянцевая односторонняя, (50 л в упаковке) , Lomond 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Конверт С-5 (162х229мм), белый, 80г/м2, кл. край, "Куда-Кому", б/окна, (100 шт в упаковке) , NN 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Конверт С-4 (229х324 мм), белый, 80г/м2, отрывная лента, "Куда-Кому", б/окна, (поштучно) , NN 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | - | - |
| 24 | Конверт Е-65 (110х220мм), белый, 80г/м2, отрывная лента, б/подсказа, б/окна, (25 шт в упаковке) , NN 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 Упаковка | - | - |
| 25 | Клейкая лента упаковочная прозрачная, 48мм/120м стандартная, NN 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 26 | Клей карандаш PVP, 21г, прозрачный, ULTRA, BERLINGO 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 3 Штука | - | - |
| 27 | Карандаш чернографитный, НВ, корпус дерево, желтый, с ластиком, заточен, 180638, NN 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 6 Штука | - | - |
| 28 | Карандаш механический, 0,5мм, металл, стальной, с ластиком, SlimGraphix, BRUNO VISCONTI 32.99.12.130 Карандаши механические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму