Оказание транспортных услуг спецтехникой с экипажем (Экскаватор-погрузчик) (№ 315-ЗП/2026)
Начальная цена151 072 896 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332993
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:30
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, согласно условиям договора
Контакты
Любимова Ю. В., 7 3452 386200 3613, lyubimovaJuv@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 1 Условная единица | 151 072 896 ₽ | 151 072 896 ₽ |