Услуги по организации и обеспечению горячим питанием (обед и полдник) детей, посещающих группу продленного дня (ГПД)
Начальная цена587 411,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332997
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 8
ИНН-КПП
6631006358 - 661701001
ОГРН
1026601800631
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, стр. 41, дом 41
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дмитриенко Ирина Сергеевна, 73438022818, shk-8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 587 411,2 ₽ | 587 411,2 ₽ |