Поставка картофеля
Начальная цена283 642 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАРГАПОЛЬСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
4508004651 - 450801001
ОГРН
1034545000600
ОКАТО
37210855003
Почтовый адрес
641919, Курганская область, Каргапольский район, Ключи поселок, Зелёная улица, дом 3А
Местонахождение
641919, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАПОЛЬСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, П. КЛЮЧИ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
641919, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, п.Ключи, ул. Зеленая, 3а.
Контакты
Полишевич Сергей Валерьевич, +8 (35256) 20750, kardomint@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 700 Килограмм | 76,66 ₽ | 283 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения