Оказание услуг по организации питания детей и сотрудников в ЗОЛ «Дружба» (Калужская область, Малоярославецкий муниципальный округ, г. Малоярославец, ул. Циолковского, д. 37 (Реестровый номер: 154ЗК-25/26гпб)
Начальная цена4 085 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333003
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
4027094606 - 402701001
ОГРН
1094027003290
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 7, дом 7
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, Малоярославецкий муниципальный округ, г. Малоярославец, ул. Циолковского, д. 37
Контакты
Грига Д. Р., 74842565971, griga_dr@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 880 Человеко-день | - | - |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 560 Человеко-день | - | - |