Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333007 опубликован 28.08.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена2 213 332 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333007
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗМОНТАЖ"

ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Талица, Талицкий МО.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Вагоно (машино)-час3 733,33 ₽3 733,33 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика с гидромолотом
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Вагоно (машино)-час4 500 ₽4 500 ₽