Газовый котел, электрический котел, гидроаккумулятор

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333019 опубликован 28.08.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена132 014,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333019
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ № 3"

ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настенный газовый котел
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука--
2
Электрический котел
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука--
3
Гидроаккумулятор
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму