Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекса оборудования для системы обогрева водоподготовки бассейна сооружения медвежатник №2
Начальная цена2 463 031,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333021
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:15
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Емельянова А. А., 73512634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование косвенного нагрева сопротивлением 28.21.13.123 Оборудование косвенного нагрева сопротивлением | 1 Штука | 2 463 031,33 ₽ | 2 463 031,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения