Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 – Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Яйцо куриное)
Начальная цена1 516 684,12 ₽
Обеспечение контракта120 405,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616333023
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНАОУК " ГИМНАЗИЯ " АРТ-ЭТЮД"
ИНН-КПП
6663026942 - 668601001
ОГРН
1026605615376
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620143, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д. 30, к. а, дом 30, корпус а
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ, Д.30, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
620012, г. Екатеринбург, ул. Калинина, 36а
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 4 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 3 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 7 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | - | - |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 80 Килограмм | - | - |
| 11 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 45 Килограмм | - | - |
| 12 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 370 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 110 Килограмм | - | - |
| 14 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 65 Килограмм | - | - |
| 15 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 240 Килограмм | - | - |
| 16 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 105 Килограмм | - | - |
| 17 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 105 Килограмм | - | - |
| 18 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 285 Килограмм | - | - |
| 19 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 150 Килограмм | - | - |
| 20 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 180 Килограмм | - | - |
| 21 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 45 Килограмм | - | - |
| 22 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 100 Килограмм | - | - |
| 23 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 115 Килограмм | - | - |
| 24 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 75 Килограмм | - | - |
| 25 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 255 Килограмм | - | - |
| 26 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 135 Килограмм | - | - |
| 27 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 120 Килограмм | - | - |
| 28 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 50 Килограмм | - | - |
| 29 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 870 Килограмм | - | - |
| 30 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 Килограмм | - | - |
| 31 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | - | - |
| 32 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 30 Килограмм | - | - |
| 33 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 125 Килограмм | - | - |
| 34 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 110 Килограмм | - | - |
| 35 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 520 Килограмм | - | - |
| 36 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,1 Килограмм | - | - |
| 37 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
| 38 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | - | - |
| 39 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | - | - |
| 40 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | - | - |
| 41 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 6 Килограмм | - | - |
| 42 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 10 Килограмм | - | - |
| 43 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 44 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 45 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | - | - |
| 46 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | - | - |
| 47 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 75 Килограмм | - | - |
| 48 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 10 Килограмм | - | - |
| 49 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 25 Килограмм | - | - |
| 50 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 5 Килограмм | - | - |