Выполнение работ по проведению технического освидетельствования и экспертизы промышленной безопасности оборудования
Начальная цена4 415 406,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Технические характеристики оборудования уст.20-21Технические характеристики оборудования уст.22- 23Технические характеристики оборудования уст.1Технические характеристики оборудования уст.195. Приложение №7 - Коммерческое предложениеПеречень вносимых изменений №2Смета №1.pdfПеречень вносимых измененийПриложение № 7 к договру - Техническое заданиеПриложение №5 к договру- Смета №______ обезличПриложение № 4 к договру- План-график ТО и ЭПБ уст.22-23Приложение № 6 к договру-РВСПриложение № 2 к договру - План-график ТО и ЭПБ уст.19Приложение № 3 к договру - План-график ТО и ЭПБ уст.20-214. Приложение №6 - Определение и обоснование НМЦПриложение № 1 к договру - План-график ТО и ЭПБ уст.12. Приложение №1 - Техническое предложение3. Приложение №2 - Проект договора1. Документация о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333029
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКАТЗ"
ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Фархутдинова Л. С., 79870213480, farkhutdinova.ls@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 415 406,58 ₽ | 4 415 406,58 ₽ |