Поставка принтера для маркировки гистологических кассет

Запрос котировок в электронной форме № 32616333030 опубликован 28.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена2 988 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333030
Публикация
28.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Хохрякова А. Н., 83433561795, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер для маркировки гистологических кассет
26.51.53.142 Оборудование для диагностики in vitro
1 Штука2 988 000 ₽2 988 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима