Разработка проектов НМУ и согласование планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ в территориальном Министерстве природных ресурсов и экологии для нужд АО «Зеленодольское ПТС».
Начальная цена324 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333043
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1648017567 - 164801001
ОГРН
1051653031814
ОКАТО
92420000000
Почтовый адрес
422545, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Жукова, стр. 10, дом 10
Местонахождение
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ ЖУКОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания и договора, являющихся приложением к извещению о закупке.
Контакты
Гумирова Д. А., 88437160834, office@zpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно тз 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | - | - | 324 000 ₽ |