Поставка спортивного инвентаря для нужд МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»
Начальная цена1 639 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333045
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "НИЖНЕТАВДИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7219006609 - 722401001
ОГРН
1027200833164
ОКАТО
71232850000
Почтовый адрес
626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Нижняя Тавда, ул Мира, дом 11
Местонахождение
626020, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ МИРА, С. НИЖНЯЯ ТАВДА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Мира,11
Контакты
Кузнецов В. В., +7 (34533) 23207, byhgalteria72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 16 Штука | - | - |
| 2 | Эстафетные палочки 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Учебно тренировочный комплект:Магазин АК, патроны 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Пневматическая винтовка 25.40.12.400 Оружие спортивное | 1 Штука | - | - |
| 5 | Палочка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Штука | - | - |
| 6 | Гиря Уральская 12 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Палки лыжные , ростовка 170 32.30.11.122 Палки лыжные | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Набор мазей скольжения для лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Набор | - | - |
| 9 | Мяч футбольный 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 13 Штука | - | - |
| 10 | Гиря Уральская 8 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Сетка для волейбола 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 5 Штука | - | - |
| 12 | Беговые лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Щиты с кольцами для баскетбола 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Комплект | - | - |
| 14 | Палки лыжные , ростовка 125 32.30.11.122 Палки лыжные | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Палки лыжные , ростовка 140 32.30.11.122 Палки лыжные | 19 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Палки лыжные , ростовка 160 32.30.11.122 Палки лыжные | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Палки лыжные , ростовка 165 32.30.11.122 Палки лыжные | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Гиря Уральская 16 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Размер 37 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Размер 38 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Размер 39 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Размер 40 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Размер 41 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Размер 42 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Размер 43 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Будо-мат «Ласточкин хвост» 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 20 Штука | - | - |
| 27 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 40 Штука | - | - |
| 28 | Мяч футзальный 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 10 Штука | - | - |
| 29 | Перчатки вратарские футзальные, размер S 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Перчатки вратарские футзальные. Размер M 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Табло для счета 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | - | - |
| 32 | Обруч гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 8 Штука | - | - |
| 33 | Мяч 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 34 | Мяч футбольный детский 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 4 Штука | - | - |
| 35 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | - | - |
| 36 | Мяч для большого тенниса 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 30 Штука | - | - |
| 37 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 8 Штука | - | - |
| 38 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | - | - |
| 39 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 14 Упаковка | - | - |
| 40 | Сетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Комплект | - | - |
| 41 | Палки лыжные , ростовка 120 32.30.11.122 Палки лыжные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 42 | Насос для мячей 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 5 Штука | - | - |
| 43 | Секундомер 26.52.12.140 Секундомеры | 8 Штука | - | - |
| 44 | Свисток судейский на шнурке 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | - | - |
| 45 | Свисток 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 10 Штука | - | - |
| 46 | Игра «Городки» 32.30.15.118 Инвентарь для городошного спорта | 2 Комплект | - | - |
| 47 | Сетка для ворот Мини-футбола 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 48 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
| 49 | Лыжный комплект 130/90 32.30.11.120 Снаряжение лыжное, кроме обуви | 25 Комплект | - | - |
| 50 | Лыжный комплект 160/120 32.30.11.120 Снаряжение лыжное, кроме обуви | 35 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения