Поставка индикаторов температуры холодовой цепи электронных для нужд ГУП РК «Крым-Фармация»
Начальная цена124 098,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333051
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
9102024737 - 910201001
ОГРН
1149102039602
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Речная, д. 12, дом 12
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 137.
Контакты
Леготина Е. Н., +7 (978) 2100503, krumfarm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка индикаторов температуры холодовой цепи электронных 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 409,84 ₽ | 124 098,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения