Выполнение работ по ремонту крыши здания школы

Запрос котировок в электронной форме № 32616333055 опубликован 28.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена772 197,89 ₽
Обеспечение контракта38 609,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333055
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАОУ "МОРГУНОВСКАЯ ООШ-ДС"

ИНН-КПП
5951003900 - 595101001
ОГРН
1025902465820
ОКАТО
57251000023
Почтовый адрес
617541, край ПЕРМСКИЙ, д МОРГУНОВО, ул ТРАКТОВАЯ, дом 41
Местонахождение
617541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н СУКСУНСКИЙ, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д. МОРГУНОВО, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
517541, Пермский край, район Суксунский, д. Моргуново, улица Трактовая, дом 41
Контакты
Пашкова И. А., 83427532513, ir.pa.81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица772 197,89 ₽772 197,89 ₽