Услуги по ремонту (замене) крыши автомобиля RENAULT KANGOO

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333066 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена250 230 ₽
Обеспечение контракта12 511,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333066
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ "ГИВЦ"

ИНН-КПП
5029215720 - 502901001
ОГРН
1165029058963
ОКАТО
46234500000
Почтовый адрес
141008, Московская область, городской округ Мытищи, Мытищи, дом 24
Местонахождение
141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Крутых Н. А., 74955863034, kna@givc-mytyshi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту (замене) крыши автомобиля RENAULT KANGOO
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица250 230 ₽250 230 ₽