Оказание услуг по созданию научно-просветительского музейного проекта «Барсова Гора: популяризация культурного и природного наследия»
Начальная цена4 799 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333070
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 01:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СР "НПМЦ "БАРСОВА ГОРА"
ИНН-КПП
8617015234 - 860201001
ОГРН
1028601683241
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628400, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Ленинградская, д. 11, помещ. 304, дом 11, офис (квартира) 304
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 11, ОФИС 304
Место поставки и контакты
Место поставки
в соот. с проектом договора
Контакты
Игнатьевская Е. В., 73462774324, mail@b-gora.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги музеев 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 4 799 000 ₽ | 4 799 000 ₽ |