Поставка мебели для кухни
Начальная цена72 893,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333071
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН
ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
ОГРН
1037739115787
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
117485, г. Москва, ул. Профсоюзная 84/32 строение 14
Контакты
Шелканов В. Е., 74992207998, zakupki@keldysh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - материал фасада – ЛДСП; - материал корпуса – ЛДСП; - цвет фасада – коричневый; - фактура фасада – дерево; - тип фасада – глухой; - цвет корпуса – белый или коричневый; - ширина – 80 см.; - высота – 85 см.; - глубина –... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 2 | - материал фасада – ЛДСП; - материал корпуса – ЛДСП; - цвет фасада – коричневый; - фактура фасада – дерево; - тип фасада – глухой; - цвет корпуса – белый или коричневый; - ширина – 60 см.; - высота – 85 см.; - глубина –... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 3 | - материал фасада – ЛДСП; - материал корпуса – ЛДСП; - цвет фасада – коричневый; - фактура фасада – дерево; - тип фасада – глухой; - цвет корпуса – белый или коричневый; - ширина – 40 см.; - высота – 85 см.; - глубина –... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 4 | - материал фасада – ЛДСП; - материал корпуса – ЛДСП; - цвет фасада – коричневый; - фактура фасада – дерево; - тип фасада – глухой; - цвет корпуса – белый или коричневый; - ширина – 80 см.; - высота – 67.6 см.; - глубина... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 5 | - материал фасада – ЛДСП; - материал корпуса – ЛДСП; - цвет фасада – коричневый; - фактура фасада – дерево; - тип фасада – глухой; - цвет корпуса – белый или коричневый; - ширина – 40 см.; - высота – 67.6 см.; - глубина... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 6 | - материал – алюминий; - толщина – 28 мм.; - длина – от 60 см. до 62,5см.; - форма - U-образная; - назначение - закрытие торца столешницы; - для столешницы толщиной - 26мм.; - радиус скругления - R9; - ориентация монтаж... 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 7 | - материал – алюминий; - толщина – 28 мм.; - длина – 60 см.; - форма - Т-образная; - назначение – соединитель для столешниц; - для столешницы толщиной - 26мм ; - радиус скругления - R9; - ориентация монтажа – универсаль... 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения