Оказание услуг по проведению обязательных периодических, предварительных и внеочередных медицинских осмотров, психиатрических освидетельствований работников Заказчика
Начальная цена948 231 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616333085
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЗЭ"
ИНН-КПП
9703000297 - 632001001
ОГРН
1197746499400
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
445043, обл. Самарская, г. Тольятти, тер. ОЭЗ ППТ, ш. 2-е, д. 3, стр. 4, помещ. 20, дом 3, корпус 4, офис (квартира) 20
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ЗД. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Русина О. В., 79608222488, olga.rusina@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | - | 948 231 ₽ | - |