Поставка коробки переключения передач на автогрейдер ДЗ-98В
Начальная цена818 210 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333086
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРДОРРЕМСТРОЙ"
ИНН-КПП
8300010163 - 298301001
ОГРН
1038302271688
ОКАТО
11181651000
Почтовый адрес
166700, Ненецкий АО, рп Искателей, ул Юбилейная, дом 97
Местонахождение
166002, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.р-н МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЗАПОЛЯРНЫЙ РАЙОН, РП.. ИСКАТЕЛЕЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ, ЗД. 97А
Место поставки и контакты
Место поставки
166002, Ненецкий автономный округ, м. р-н Муниципальный район Заполярный район, р.п. Искателей, ул. Юбилейная, зд. 97А
Контакты
Елисеев Е. М., 78185344045, info@naodrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробки передач 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | 818 210 ₽ | 818 210 ₽ |