Поставка маслоохладителя МО-8, турбогенератора ТГ-4, производительность 10,3 м3/час, Поставка маслоохладителя МО-11, турбогенератора ТГ-3, производительность 15,1 м3/час
Начальная цена1 119 048 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.3.1 НМЦД (лот №1).xlsxПрил.3.2 НМЦД ( лот №2).xlsxПрил. к ТЗ Спецификация МО11.pdfПрил. к ТЗ Спецификация МО8.pdfПрил.1 Тех задание (Лот 2).docxПрил.1 Тех задание (Лот 1).docxПрил. 2 Проект договора поставки (МО8) .docxЗК на маслоохладители.docxПрил. 2 Проект договора поставки (МО11).docxАнкета соответствия к спецификации МО-11.docxАнкета соответствия к спецификации МО-8.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (цен)
Реестровый номер
32616333093
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Дербенев С. С., 73904724589, derbenev_ss@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части турбин 28.11.3 Части турбин | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Части турбин 28.11.3 Части турбин | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения