Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена1 565 186,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333114
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7202246112 - 720301001
ОГРН
1137232022333
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Первомайская, дом 50/1
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 50/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евченко С. Ю., +8 (3452) 399410, EvchenkoSU@mfcto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | - | - | 1 565 186,48 ₽ |