Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена3 799 043,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333116
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Савичева И. В., 74736492706, savicheva-iv@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 91 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 653 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 181 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | - | - |
| 5 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 219 Штука | - | - |
| 6 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 1 Штука | - | - |
| 7 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 8 590 Штука | - | - |
| 8 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 430 Штука | - | - |
| 9 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 280 Штука | - | - |
| 10 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | - | - |
| 11 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 124 Штука | - | - |
| 12 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 11 Штука | - | - |
| 13 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 14 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 15 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | - | - |
| 16 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 17 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 18 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 11 Штука | - | - |
| 19 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 216 Штука | - | - |
| 20 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |
| 21 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
| 22 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 73 Штука | - | - |
| 23 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 727 Штука | - | - |
| 24 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 417 Штука | - | - |
| 25 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 195 Штука | - | - |
| 26 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 27 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 95 Штука | - | - |
| 28 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 29 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 30 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 798 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 54 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 51 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 18 Штука | - | - |
| 37 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 38 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 19 Штука | - | - |
| 39 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Штука | - | - |
| 40 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 3 Штука | - | - |
| 41 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 12 Штука | - | - |
| 42 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 44 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима