Поставка товаров (туалетная бумага, салфетки) для МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки»
Начальная цена43 672,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333120
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "КОНДРАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКИ"
ИНН-КПП
5948056966 - 594801001
ОГРН
1185958029674
ОКАТО
57246000089
Почтовый адрес
614506, край. Пермский, р-н. Пермский, д. Кондратово, ул. Камская, зд. 2, корп. а, корпус а
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д.. КОНДРАТОВО, УЛ. КАМСКАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский муниципальный округ д.Кондратово, ул.Камская 2А
Контакты
Шинкаренко А. Н., 83422064775, akvarelki23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 024 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения