Поставка молочных продуктов
Начальная цена370 515,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333131
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 2
ИНН-КПП
6439036477 - 643901001
ОГРН
1026401408406
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413863, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Бульвар Роз, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
413863, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. БУЛЬВАР РОЗ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл
Контакты
Черкасова О. В., +7 (8453) 321824, spitsyny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 851 Килограмм | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 176,7 Килограмм | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 25,5 Килограмм | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 91,2 Килограмм | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 59 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму