Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"
Начальная цена222 166,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333138
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6325018178 - 632501001
ОГРН
1036301252624
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Новосибирская, д. 39, дом 39
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЫЗРАНЬ, УЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кудряшова Е. Б., 88464981292, pans-ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист контроля приема воды 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Лист контроля смены положения тела 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Лист назначений 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 4 | Медицинская карта 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 5 | Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 6 | Направление на ЛФК 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 7 | Направление на массаж 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 8 | Направление на физиолечение 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 9 | Порционное требование на питание 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | - | - |
| 10 | Протокол установления смерти человека 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 11 | Сертификат о профилактических прививках 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 12 | Температурный лист 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | - | - |
| 13 | Лист выполнения врачебных назначений 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | - | - |
| 14 | Лист контроля дефекации 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | - | - |
| 15 | Бланк "Антропометрия" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 16 | Бланк " Шкала оценки падений Морзе" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 17 | Бланк «Информация по отделениям» 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | - | - |
| 18 | Бланк «Шкала Нортона для прогнозирования риска развития пролежней» 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 19 | Журнал бракеража готовой пищевой продукции 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 20 | Журнал внутреннего контроля качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 21 | Журнал движения проживающих 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 22 | Журнал консультаций узкими специалистами 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 23 | Журнал контроля прогулок 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 24 | Журнал посещения проживающих 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 25 | Журнал регистрации внутренней документации 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 26 | Журнал регистрации входящей документации 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 27 | Журнал регистрации исходящей документации 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 28 | Журнал регистрации обращений проживающих 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 29 | Журнал регистрации приказов 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 30 | Журнал регистрации приказов по платным проживающим 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 31 | Журнал сдачи смены 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 25 Штука | - | - |
| 32 | Журнал учета гигиенических процедур (стрижка ногтей) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 33 | Журнал учета гигиенических процедур, смены нательного и постельного белья 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 34 | Журнал учета госпитализации в медицинские учреждения 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 35 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 36 | Журнал учета принятых решений врачебной комиссии 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 37 | Информация для вахты 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 38 | Книга учета по передаче белья в стирку на прачечную 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 39 | Лист витальных показателей 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения