Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Начальная цена5 614 691,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).xlsПриложение № 4 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 2 к извещению (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616333148
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №45 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202060365 - 720301001
ОГРН
1027200835474
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625059, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мелиораторов, дом 15
Местонахождение
625059, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д.15, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625059, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мелиораторов, д.15 (корпус 1) 625059, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ишимская, дом 11 (корпус 3)
Контакты
Коляденко Д. Ю., +8 (3452) 399915, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 80 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 80 Штука | - | - |
| 3 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 230 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 268 Штука | - | - |
| 5 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства