Поставка формирователя четырехклапанных гофрокоробов с заклеивающей группой.
Начальная цена2 495 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616333152
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Уфимцев С. Д., +7 (343) 2618280, spf_zerno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 495 000 ₽ | 2 495 000 ₽ |