Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Яйцо куриное)
Начальная цена2 345 730,44 ₽
Обеспечение контракта179 304,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616333155
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 106
ИНН-КПП
6670326175 - 667001001
ОГРН
1116670001689
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620041, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Омская, дом 104
Местонахождение
620041, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ОМСКАЯ, СТР. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
620041, г. Екатеринбург, ул. Омская, 104, ул. Омская, 106
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | - | - |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 125 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 45 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 55 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 65 Килограмм | - | - |
| 11 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 220 Килограмм | - | - |
| 13 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 65 Килограмм | - | - |
| 14 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 12 Килограмм | - | - |
| 15 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 340 Килограмм | - | - |
| 16 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 45 Килограмм | - | - |
| 17 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 245 Килограмм | - | - |
| 18 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 610 Килограмм | - | - |
| 19 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 45 Килограмм | - | - |
| 20 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 115 Килограмм | - | - |
| 21 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 255 Килограмм | - | - |
| 22 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 150 Килограмм | - | - |
| 23 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 95 Килограмм | - | - |
| 24 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 300 Килограмм | - | - |
| 25 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 550 Килограмм | - | - |
| 26 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 340 Килограмм | - | - |
| 27 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 560 Килограмм | - | - |
| 28 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 230 Килограмм | - | - |
| 29 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
| 30 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 8 Килограмм | - | - |
| 31 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | - | - |
| 32 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 510 Килограмм | - | - |
| 33 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 6 Килограмм | - | - |
| 34 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 85 Килограмм | - | - |
| 35 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 8 Килограмм | - | - |
| 36 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 9 Килограмм | - | - |
| 37 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 9 Килограмм | - | - |
| 38 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 145 Килограмм | - | - |
| 39 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 6 Килограмм | - | - |
| 40 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 85 Килограмм | - | - |
| 41 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 90 Килограмм | - | - |
| 42 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 35 Килограмм | - | - |
| 43 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 95 Килограмм | - | - |
| 44 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 460 Килограмм | - | - |
| 45 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 3 Килограмм | - | - |
| 46 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 5 Килограмм | - | - |
| 47 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 139,3 Килограмм | - | - |
| 48 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 490 Килограмм | - | - |
| 49 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 390 Килограмм | - | - |
| 50 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 148,12 Килограмм | - | - |