Оказание услуг по предоставлению канала L2VPN
Начальная цена2 055 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333163
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЭСКО"
ИНН-КПП
8603109926 - 860301001
ОГРН
1038601750472
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ленина, дом 34, корпус 34
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 2 055 600 ₽ | 2 055 600 ₽ |