Закупка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616333190 опубликован 28.08.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена1 051 715,02 ₽
Обеспечение контракта105 171,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333190
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.09.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Сокольская В. В., +7 (863) 2557935, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
1 Штука1 051 715,02 ₽1 051 715,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму