Поставка мишеней для стендовой стрельбы (тарелочка)
Начальная цена1 836 864 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333193
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО НСО "СШОР ПО СТРЕЛКОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
5406139186 - 540701001
ОГРН
1025402453790
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 17, к. 4, дом 17, корпус 4
Местонахождение
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ФАБРИЧНАЯ, Д. 17/4
Место поставки и контакты
Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Тракторная, д. 1/1
Контакты
Кудрявцев А. Е., 83832003582, edinstvo-2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тип - Стандартная; Соответствие ГОСТ Р 52909-2008 - Да; Окрашивание - Окрашенная с одной стороны; Вид - Мишень, летящая по воздуху и имитирующая полет птиц (Вид I); 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 172 800 Штука | 10,63 ₽ | 1 836 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения