Поставка автомобильных весов и выполнение сопутствующих работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333219 опубликован 28.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена3 271 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333219
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РО"

ИНН-КПП
9705058743 - 503801001
ОГРН
1167746090742
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
141204, обл. Московская, г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, офис. 508, дом 7, офис (квартира) 508
Местонахождение
141204, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. ГРИБОЕДОВА, Д. 7, ОФИС 508

Место поставки и контакты

Место поставки
МО, г.о. Мытищи; п. Кардо-Лента, ул.Южная, д.4а (МПС Коргашино)
Контакты
Эрднеев А. Э., +7 (495) 1396203, aerdneev@ecogrowth.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 271 000 ₽3 271 000 ₽