Поставка частотного преобразователя для СП ООО «Владимиртеплогаз» г.Киржач

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333225 опубликован 28.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена151 335,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333225
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь ул. Первый проезд, д. 7.
Контакты
Зуева Т. В., +74922402838 () 2062, karmisheva@vtg33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Частотомеры, фазометры и синхроноскопы самопишущие
26.51.45.115 Частотомеры, фазометры и синхроноскопы самопишущие
1 Штука151 335,17 ₽151 335,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму