Поставка металлических пружин в бобинах
Начальная цена61 116,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333228
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Московская область, г. Балашиха, микрорайон ВНИИПО, дом 12
Контакты
ИДРИСОВ Э. М., 74955219994, zakupki@vniipo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка металлических пружин в бобинах 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 2 | Поставка металлических пружин в бобинах 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 3 | Поставка металлических пружин в бобинах 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения