Поставка мягкого инвентаря (Одежда для получателей социальных услуг)

Запрос котировок в электронной форме № 32616333234 опубликован 28.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена551 033 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333234
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6440004254 - 644001001
ОГРН
1026401588124
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412314, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 54, дом 54
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Сапрыкина Ю. В., 88454554852, balashovdi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
200 Штука--
2
Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
100 Штука--
3
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
100 Штука--
4
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
100 Штука--
5
Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
300 Штука--
6
Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму