поставка компьютера в сборе и ноутбука
Начальная цена172 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333236
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО СРЦН Г. ТАТАРСК
ИНН-КПП
5414102327 - 545301001
ОГРН
1025405019001
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
632124, обл. Новосибирская, р-н. Татарский, г. Татарск, ул. Татарская, д. 7, дом 7
Местонахождение
632124, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. ТАТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Клинг Ю. Я., 83836425321, kling2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных 26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму