Оказание образовательных услуг по обучению персонала ПАО «Россети Ленэнерго» по программам промышленной, энергетической безопасности и охраны труда, безопасности дорожного движения (260193)
Начальная цена8 505 956,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616333237
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Майорова С. С., +7 (812) 4939557, Maiorova.SS@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области образования 85 Услуги в области образования | 1 Условная единица | 8 505 956,19 ₽ | 8 505 956,19 ₽ |